1474 р
Пол: Женские
Категория: Восточный цветочный
Верхние ноты: гелиотроп, фиалка, цитрус
Ноты сердца: сладкие цветочные ноты
Базовые ноты: ваниль, пудра, мускус, амбра
Парфюмерная вода раскрывается верхними нотами гелиотропа и белой фиалки, покоряющими изысканным звучанием. Следующие аккорды начинают исполнять сирень, мускус, калла. Полное раскрытие запаха завершается выходом амбры и ванили. Они удерживают топовые оттенки и образуют стойкий шлейф, демонстрирующий превосходство аромата.
Aромат покоряет органичной и нежной комбинацией основных оттенков - пудрового, ванильного, цветочного, мускусного, разбавленных нотами свежести.
Напишу свое мнение. пахнет нежно. это как вторая кожа. как будто вы сами в зеркале, но в запахе. запах сладкий и не навязчивый. не вульгарный. не крЕщёНапишу свое мнение. пахнет нежно. это как вторая кожа. как будто вы сами в зеркале, но в запахе. запах сладкий и не навязчивый. не вульгарный. не кричащий и не резкий до тошноты. все время хочется надушиться именно этим ароматом. он как аура такая не уловимая, но реальная. стойкость на коже средняя. на одеже месяц где то↑