0.0470401011 c

Сакские грязи / Аквабиолис Тоник для лица «Увлажняющий» для сухой кожи 200 мл

301 р

Благодаря активному компоненту АКВАБИОЛИС, происходит глубокое питание кожи, кожа мгновенно насыщается влагой, что делает ее сияющей и подготавливает к нанесению крема. Помогает избавиться от сухости и шелушения, не вызывает раздражения, а экстракты ромашки, зверобоя и хвоща укрепляют и придают энергию вашей коже. С помощью этого тоника вы прекрасно удалите остатки макияжа, ваша кожа станет гладкой и свежей.

Грязевой препарат «АКВАБИОЛИС» – высокоминерализированный полиминеральный раствор, изготовленный из лечебной грязи Сакского озера, содержит целый ряд физиологически активных ингредиентов, сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов, это и определяет его косметическую и терапевтическую ценность. Компания «ТД Сакские грязи» производит натуральную лечебную косметику на его основе.

Применение: нанесите небольшое количество тоника на ватный диск, очистите кожу лица и шеи.

Объём: 200 мл.

Срок годности: 12 мес.

Артикул 4630024730292
Организатор Купец 21.9
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь