0.0060300512 c

Приморский кондитер / Какао – масло 1/130

607 р

Натуральное пищевое какао-масло от Приморского кондитера — оптимальный вариант как для кондитерских целей, так и для косметических процедур. Полученное из какао-бобов высшего сорта масло нерафинированного типа характеризуется богатым вкусом и приятным запахом, сохраняет все свои полезные свойства.
Основа для создания изысканных шоколадных лакомств подходит для темперирования шоколада, домашней выпечки, приготовления трюфелей, ганашей, тортов и кремов. Каждый кусочек добавляет неповторимый привкус, позволяя кондитерам создавать настоящие шедевры без сахара и ГМО. Приготовленные сладости непременно понравятся как взрослым, так и детям. Также использование масла какао в кулинарии помогает обогатить блюда антиоксидантами и витаминами, что делает его особенно ценным в период простуд. Растопите его и применяйте от кашля либо при простуде. Идеально против ангины.
Масло-какао — это не только деликатес, но и секрет молодости. Оно отличается увлажняющим, смягчающим и питающим действием на кожу, которая становится более нежной, эластичной и ухоженной. Твердый баттер применяется для лица и ухода за телом. Он защищает его от вредного воздействия окружающей среды, омолаживает и придает здоровый внешний вид. В зимнее время продукция предотвращает обветривания, а летом становится отличным средством после загара, успокаивает дерму, эффективен при лечении ожогов и высыпаний.
Будьте уверены, что универсальный продукт станет верным помощником как на кухне, так и в вашей косметичке!
Срок хранения: 6 месяцев
Вес: 130 г
Упаковка: фасованная – 1/130



Вопрос организатору Приморский кондитер
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь