Больше не участвовую...давала шанс ,но увы...за такие деньги это просто ужас какой-то...и с размерами черти что ,а за качество даже комментировать не хочется...такое пристраивать даже рука не поднимается, сношу на огороде...без обид, организатор,но закупку не рекомендую больше
Больше не участвовую...давала шанс ,но увы...за такие деньги это просто ужас какой-то...и с размерами черти что ,а за качество даже комментировать не хочется...такое пристраивать даже рука не поднимаеЕщёБольше не участвовую...давала шанс ,но увы...за такие деньги это просто ужас какой-то...и с размерами черти что ,а за качество даже комментировать не хочется...такое пристраивать даже рука не поднимается, сношу на огороде...без обид, организатор,но закупку не рекомендую больше↑
Ужасная вещь,не знаю куда вообще можно "это" надеть, как мешок сшили и прорезали рукава,я уже молчу что синтетика,вот именно на это денег потраченных жаль.Кстати у данного бренда бирок вообще нет?
Платье очень очень) понравилось! Платье с подкладом. По длине на мой рост 165 как на фото по щиколотку. На ог 88 и от 70 об 97 размер S подошёл. Вырез глубоковат) но всё прилично) чтобы как на фото наверное брать на размер больше.
Очень довольна
Купальник танкини на фото выглядит красивее, а на самом деле выглядит менее экстравагантно