Lion Thailand / LION "Shokubutsu" Пенка для умывания 100мл "Daily Detox" Осветляющая (Brightening) /24шт/ Таиланд

299 р
Пенка для умывания Shokubutsu Monogatari имеет традиционное высокое качество и производится на основе натуральных ингредиентов, 99 % активных очищающих компонентов являются натуральными растительными экстрактами.
Аминокислоты, входящие в состав пенки, позволяют глубоко очистить кожу, сделать ее гладкой, мягкой и шелковистой.
Пенка мягко очищает кожу, увлажняет, питает и смягчает ее, осветляет и выравнивает тон, повышает эластичность, а также дарит коже нежность, приятный аромат и чистоту.
Средство для умывания образует нежную пенку, которая легко смывается, и не только хорошо очищает кожу лица, но и способствует ее обновлению и оздоровлению, восстанавливает оптимальный уровень ее увлажненности, не вызывая при этом раздражения даже при самой чувствительной коже.
Экстракт сакуры стимулирует регенерацию клеток кожи, увлажняет, выравнивает ее тон и осветляет, а также придают коже здоровое сияние.
Экстракт японской софоры осветляет кожу, угнетает синтез меланина, увлажняет, оказывает противовоспалительное, омолаживающее и антиоксидантное действие.
Ниацинамид повышает эластичность кожи и ее упругость, увлажняет и восстанавливает липидный слой кожи, регулируер работу сальных желез, выравнивает тон кожи.
Арбутин уменьшает синтез меланина, осветляет веснушки и пигментные пятна, а также выравнивает тон кожи.
Пенка подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.
Кондиционер вкусно пахнет, не резкий, упаковка отличная