0.0451201006 c

amberholl / Небольшие серьги с искрящимся зелёным янтарём «Астра»

Нет изображения

2217 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 8х8х4
Вес изделия (г): 4.2
Размер / длина (см): 1.5
Цвет: зеленый
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925°
Коллекция: Астра

Очаровательные серьги в цветочном дизайне, украшенные натуральным цельным янтарём зелёного цвета «Астра»: 706507091
Что может быть лучше цветов? Только цветы, которые не вянут, не опадают, которые всегда можно взять с собой, сделав их органичной частью своего образа. Мы создали нежную коллекцию украшений, превратив серебро в тонкие лёгкие лепестки, а натуральный балтийский янтарь в сердцевину красивого цветка. Небольшие серьги красивым штрихом дополнят ваш облик, подарив вам замечательное летнее настроение.
Соберите целый букет украшений с зелёным янтарём, объединив в своей шкатулке кольцо, серьги, кулон и браслет из коллекции «Астра».
Размер камня: 8х8х4 мм
Длина: 1.5 см
Масса: 4.2 г

Артикул '706507091
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь