0.0240601000 c

Schwarzkopf / 3Д мэн шампунь против перхоти 250мл

Нет изображения

950 р

3Д мэн Шампунь против перхоти 250мл.
Мгновенное и эффективное устранение перхоти. Цинк-пиритион - действует эффективно и бережно. Аллантоин снимает зуд и уменьшает покраснение, которому подвержена кожа головы под влиянием перхоти. Особый полимер придает волосам ощущение легкости и увлажненности.

Активные ингредиенты: цинк-пиритион, аллантоин.

Способ применения: нанесите на влажные волосы и оставьте на 1 минуту для активизации особых компонентов. Тщательно смойте. Подходит для ежедневного применения.

Артикул 2785069
Организатор Relax 23.0
Бренд Schwarzkopf


Сегодня товары под брендом Schwarzkopf Professional известны во всем мире. Высокое качество косметики и уникальные составы позволяют компании создавать продукт, который может одновременно решить несколько проблем. Восстановление и укрепление волос, приданием им здорового внешнего вида, быстрая смена
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь