0.0250100618 c

Агрофирма АЭЛИТА / Томат 33 Богатыря 0,2г

25 р

Семена Томат 33 богатыря. Крупноплодный, салатный сорт для открытого грунта и пленочных теплиц. Среднеспелый, период от появления всходов до начала плодоношения 110-115 дней. Растения детерминантные, высотой в теплице 100-150 см. Плоды средней массой 200-300 г (до 500 г), мясистые, сладкие, ароматные. Рекомендуются для свежего потребления, переработки на сок, кетчуп, пасту, соус. Сорт отличается хорошей устойчивостью к температурным перепадам. Урожайность под пленкой 8-10 кг/м2.

В фазе 1-2 настоящих листьев сеянцы пикируют. Растения формируют в 1 стебель (или в 2). В открытом грунте не пасынкуют. При выращивании в теплице своевременно удаляют все пасынки (при достижении ими длины не более 3-5 см.) до первой кисти. Удалять нижние листья необходимо при созревании плодов во второй кисти.

Артикул 7645764
Организатор Рукоделочка 22.7
Категория Семена овощей


Цена указана за 1 упаковку, срок годности семян 12.2025г!!!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь