0.0561201013 c

LOREAL / Лореаль Тушь Объем Миллиона ресниц Панорама Черная

1292 р

Новая тушь Panorama с панорамным объемом, на 40% более открытый взгляд и уникальная силиконовая щеточка с многоуровневыми щетинками.

Благодаря запатентованной технологии "stretch-flex" тушь Panorama захватывает реснички от внутреннего до внешнего уголка глаза, создавая эффект пышных ресниц.

Пришло время взглянуть на мир по-другому с новой тушью panorama от L'Oreal Paris. Вы этого достойны.

Подходит для чувствительных глаз.

Артикул O1AAA685501
Организатор Рыжик 21.5
Категория Тушь для ресниц
Бренд LOREAL


Тушь для ресниц Loreal Paris (Лореаль) Telescopic (телескопик) инновационная гибкая пластиковая щёточка-расчёска нежно разделяет каждую ресничку, обеспечивая безупречный результат. В ассортименте коллекции: Лореаль Париж, Тушь для ресниц "Телескопик", для удлинения и разделения, Лореаль Париж, Тушь
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь