Triumph cosmetics / Румяна двухцветные TF Triumph Blush, CTBL09, тон 96, ТФ, Триумф, TRIUMPH EXPS
333 р
Нежная, шелковистая, стойкая текстура, равномерно распределяется и легко растушевывается.
Румяна с сатиновым финишем отлично освежают, с их помощью кожа выглядит более гладкой, молодой и ухоженной.
Матовый финиш создаёт эффект здоровой кожи и розовых щёчек. Такой финиш оптимален на каждый день, хорошо сочетается с остальным макияжем.
Шиммерный финиш- мелкие, незаметные светоотражающие частицы придают коже еле уловимый сияющий эффект, тем самым зрительно выравнивая её текстуру.
Оттенки можно смешивать для создания собственной гаммы.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке. Убедительная для уточнения информации, пожалуйста, обращайтесь к организатору.
Код для купона 4602001013407
Тональный крем Triumph Cosmetics обладает высокой степенью покрытия и маскируют недостатки кожи, придавая ей здоровый и сия
Приятная текстура, очень хорошо держится, не растекается, но с цветом трудно понять по фото, в реальности темнее