Triumph cosmetics / Карандаш д/губ TF с точилкой СW-207, тон №76, Триумф, Triumph EXPS
77 р
Карандаш для губ с точилкой применяется в качестве контура или как полноценная замена матовой помаде, обеспечивает высокую устойчивость макияжа и сохраняет яркость цвета в течение дня. Специальная конструкция колпачка-точилки превращает процесс заточки карандаша в удовольствие, а использование абсолютно комфортным.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке. Убедительная для уточнения информации, пожалуйста, обращайтесь к организатору.
Код для купона 4602001013407
В ассортименте марки можно найти:
Помада для губ - это классические средства для макияжа, которые позволяют создавать различные оттенки и эффекты на губах.
Блеск
Приятная текстура, очень хорошо держится, не растекается, но с цветом трудно понять по фото, в реальности темнее