0.0110400313 c

amberholl / Кольцо прямоугольной формы с натуральным цельным янтарём «Далматин серый»

Нет изображения

470 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 23х18х6
Вес изделия (г): 3
Цвет: микс
Материалы: Натуральный янтарь / Полиберн / Ювелирная латунь
Коллекция: Далматин

Кольцо с янтарной мозаикой «Далматин серый» прямоугольной формы: 308207228
Крупное, яркое и стильное кольцо создано из натурального балтийского янтаря специально для того, чтобы любой ваш образ окрасился тёплыми летними красками. Вы можете выбрать в нашей «мозаичной» коллекции «Далматин» ваш любимый оттенок и наслаждаться своим безупречным стилем.
Это безразмерное кольцо прекрасно подойдет не только к летнему наряду, но и в прохладные дни будет дарить вам радость солнечного тепла.
Обращаем ваше внимание на то, что каждый кусочек янтаря всегда уникален по форме, цвету и текстуре и, в связи с этим, кольцо может немного отличаться от представленного на фото.
Размеры верхушки: 23х18х6 мм
Масса: 3 г

Артикул '308207228
Организатор Slimama 19.5
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь