Взяли на пробу
Рекомендовали друзья и коллеги
Посмотрим как он, хорош ли?!? Тут именно 6 литров
По весу совсем легкий. На упаковке написано что до 40 дней мешок. Посмотрим 😁
Более мелкий, чем Lap Lap. Впитывает хуже - дно горшка остается мокрым. Но зато комок получается выкидываешь меньше по размеру, более экономично. В целом, устраивает, регулярно беру, цена очень бюджетная
Нам такая доза на 3 недели ровно. Кошка-бабуля