Queen fair / Пилка-триммер металлическая для ногтей, с защитным колпачком, 16,5 см, цвет МИКС
20 р
15 р
Размер: 16,5 см x 1 см x 0,2 см. Что может быть лучше пилочки для ногтей? Только пилочка с триммером! Эта удобная принадлежность для удаления кутикулы и придания ногтям нужной формы без труда поместится в косметичку и станет отличным спутником девушки в течение всего дня.
Незапланированные изменения в маникюре модница легко исправит, если под рукой у нее окажется этот универсальный аксессуар. В поездке или дома девушка сможет следить за ухоженным и аккуратным состоянием своих ногтей.
Безопасную переноску триммера обеспечит его небольшой колпачок. А невысокая стоимость аксессуара станет еще одним существенным подспорьем при его покупке.
Набор: нет, цвет: микс, цвет: серебристый, длина, см: 16.5, материал ручки: пластик, рисунок: нет, материал: металл, покрытие: напыление, вид: триммер, вид: пилка, вид: металлическая.
Вес: 9 г.
Состав: металл, пластик.
Размер упаковки: 25 x 5 x 0.4 см.
Цена указана за 1 штуку. Длина изделия может отличаться от заявленной на ±5 мм. Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.

Криво наклеены камни