0.0391201016 c

amberholl / Изящные серьги-гвоздики Palazzo от ifamore™ с натуральным янтарём

Нет изображения

3373 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 4
Вес изделия (г): 1.7
Размер / длина (см): 1
Цвет: медовый
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925° / Позолота
Коллекция: Palazzo

Яркие стильные серьги из позолоченного серебра и янтаря медового цвета Palazzo от бренда ifamore™: 126733783
Когда думаешь об Италии, сразу просыпается романтический настрой, игривость и кокетство. Позвольте себе быть немного легкомысленной и озорной в любое время и в любом месте по зову сердца. Примерьте любимый образ, расслабьтесь, и пусть жизнь искрится всеми красками.
Чтобы ваше изделие дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Диаметр камня: 4 мм
Вес: 1.7 г
Длина: 1.1 см
*Палацо, ифамор

Артикул '126733783
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь