0.0161201017 c

amberholl / Эффектное красивое кольцо из коньячного янтаря «Лиора»

Нет изображения

2495 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 10х10х3
Вес изделия (г): 3.2
Цвет: коньячный
Материалы: Серебро 925° / Натуральный янтарь / Позолота
Коллекция: Винтаж

Красивое ажурное кольцо из серебра с чернением и золочением, украшенное вставкой из натурального балтийского янтаря «Лиора»: 210001474
Эффектное и яркое кольцо — удивительно изысканное посвящение романтической эпохе прошлого. Подчеркните свою женственность и создайте своему дню особенное настроение.
Чтобы ваше изделие дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее). Подробнее об уходе за изделиями из янтаря вы можете почитать здесь.
Диаметр камня: 10 мм
Вес: 3.2 г
Узнать свой размер

Артикул '210001474
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь