0.0431201017 c

amberholl / Яркий браслет из натурального формованного янтаря и бисера «Анжелика»

Нет изображения

2139 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Вес изделия (г): 22.7
Размер бусины (мм): 8
Размер / длина (см): 14.5
Цвет: вишневый
Материалы: Натуральный формованный янтарь / Бисер / Металлическая фурнитура
Коллекция: Анжелика

Яркий браслет из натурального формованного янтаря и бисера «Анжелика»: 604608308
Практически каждая представительница нежной половины человечества знакома с героиней женских романов прекрасной Анжеликой, олицетворяющей всю роскошь и страсть XVII века. Именно в честь неё мы назвали коллекцию украшений, рождающих образы пышных балов, богатых туалетов и интерьеров в стиле барокко.
Эффектный браслет создан из бусин-шаров натурального формованного янтаря вишнёвого цвета, перемежающихся серебристым бисером и украшен металлическими вставками со стразами. Браслет выглядит очень нарядным и отлично подойдёт для дополнения праздничных или вечерних туалетов. Благодаря тому, что он собран на струне, он легко растягивается на запястье любого размера от 14.5 см.
Длина браслета: от 14.5 см
Диаметр бусин: до 8 мм
Вес: 22.7 г

Артикул '604608308
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь