3689 р
3531 р
Бальзам против морщин для контуров глаз с витамином А. Он разглаживает морщины и скрывает признаки старения*, глубоко питает кожу, делает её ярче и восстанавливает молодость Ваших глаз. Он также улучшает свойства и стойкость макияжа*. Активные ингредиенты защищают кожу от оксидативного стресса и придают ей здоровый блеск.
Экстракт коры ясеня придаёт коже сияние. Витамин А борется с морщинами, сводя к минимуму признаки старения и улучшая эластичность кожи. Формула также содержит революционный комплекс ActiGlow, который восстанавливает красоту кожи.
Текстура бальзама быстро впитывается и обладает нежным ароматом орхидеи и бергамота.
Идеально подходит для всех типов кожи.
Продукт прошёл дерматологические испытания.
Средство не вызывает угревую сыпь.
*Клинически-инструментальный тест, проведённый с участием 20 женщин, использовавших Sublime Youth Eyes в течение 28 дней
**Лабораторный тест, проведённый с участием 20 женщин, использовавших продукты, содержащие комплекс ActiGlow в течение 28 дней.
Достаточно светлый тон. Холодный... с сероватым оттенком