0.0262800603 c

Автоград / Машина радиоуправляемая «Пожарная охрана», свет и звук, стреляет водой, 1:16, работает от аккумулятора

2075 р

1960 р

Размер: 30 x 8,5 x 14. Машинка на радиоуправлении «Пожарная охрана» станет впечатляющим подарком на день рождения, Новый год, 23 Февраля и другие праздники. У автомобиля есть световые и звуковые эффекты, а ещё она умеет стрелять водой! Игрушка порадует маленьких непосед и сделает их досуг веселее и динамичнее.
Характеристики
- Размер машины: 30 x 8,5 x 14 см. Есть световые и звуковые эффекты.
- Радиоуправляемая машинка работает от аккумулятора. Пульт — от батареек типоразмера АА (не входят в комплект).
- Лестница подвижная. Управление ручное.
- Машинка может ездить во все стороны и стрелять водой с помощью пульта управления.
- Время беспрерывной работы пожарного автомобиля — 20 минут.

Тип питания: от аккумулятора, набор: нет, назначение транспорта: пожарный, цвет: красный, возраст: от 3 лет, материал: пластик, типоразмер батареек: aa (lr6), lr44 (v13ga, ag13, lr1154, sr44), тип механизма: радиоуправление, тип питания пульта управления: от батареек.

Вес: 700 г.

Состав: металл, пластик.

Размер упаковки: 36 x 12.5 x 19 см.

Артикул 5145042
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь