0.0371200604 c

Stellary / 141477 / Карандаш д/губ автоматический тон 01, розовый § *

389 р

323 р

Ровный и насыщенный контур губ.
Стойкость в течение всего дня.
Особенности продукта
Легкая, невесомая текстура равномерно распределяется, фиксируется на коже губ и создает стойкий матовый эффект.
Тонкий грифель обеспечивает равномерное и точное нанесение.
Линия губ остается четкой в течение всего дня.
Благодаря выдвижному механизму карандаш не требует дополнительного затачивания.
В палитре 7 оттенков: четыре из естественной нюдовой гаммы, два ярких насыщенных – соблазнительный красный тон 02, притягательный сливовый тон 04 и прозрачный тон 07.
Для кого подойдет
Для тех, кто заботится об идеальном стойком макияже губ в течение дня.
Рекомендации визажиста
Для эффекта объемных губ делайте контур карандашом более темного оттенка.
Тон 07 - бесцветный универсальный тон, который подойдет к любому цвету помады или блеска. Карандаш предотвратит растекание помады или будет универсальным праймером для любых губных продуктов.

Артикул 7640177141477
Организатор Alexandri 15.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь