0.0020100615 c

Успокаивающий спрей для глаз 10 мл из Японии

850 р

499 р

Представляем ваше новое решение для усталых и раздраженных глаз – Успокаивающий спрей для глаз от японской компании Japan Kyoto Pharmaceutical. Этот продукт специально разработан для снятия усталости и увлажнения глаз, обеспечивая свежесть и комфорт на протяжении всего дня.

Особенности товара: Содержит натуральные компоненты для безопасного увлажнения глаз.
Компактный размер, удобный в использовании и переноске.

Способ применения: Закройте глаза и распылите средство на веки с расстояния 5-10 см. Используйте 2-3 раза в день или по мере необходимости.

Эффект: Обеспечивает мгновенное освежение, снимает напряжение и усталость глаз.

Что покупатель получит: Чувство комфорта и свежести, уменьшение раздражения и усталости глаз.

Для кого подходит: Для людей, ведущих активный образ жизни, много работающих за компьютером или испытывающих усталость глаз от ношения контактных линз.

Какие задачи решает: Увлажняет и успокаивает глаза, снимает усталость и раздражение.

Основной состав: Натуральные увлажняющие компоненты, безопасные для ежедневного использования.

Размер или объем: 10 мл

Бренд и страна производства: Japan Kyoto Pharmaceutical, Япония

На сколько рассчитано применение: В зависимости от частоты использования, одного флакона хватает на несколько недель.

Артикул 6971212070928
Организатор Японамама 21.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь