0.0400701010 c

BERCHELLI / Гольфы шерстяные GL611

Нет изображения

529 р

Птицы, животные, цветы/узоры
Состав: 95% шерсть, 3% акрил, 2% эластан
Модель: Гольфы шерстяные GL611
Тип товара: гольфы шерстяные
Бренд: Глобал Текс
Материал: овечья шерсть
Рисунок: цветы | зверюшки
Сезонность: осень | зима

Гольфы изготовлены 95% овечьей шерсти, 3% акрила и 2% эластан. Гольфы приятны к телу, мягкие, удобные и уютные, отлично впишутся в зимнюю фотосессию.

Необходимый атрибут зимы который согреет вас в холодные зимние вечера, на горнолыжном склоне, при прогулке, катании на лыжах и коньках.

В упаковке 1 пара, размера 37-40. тематика рисунка на выбор, птички, животные, цветы.

Таблица размеров и веса

Длина изделия: - (37-40)
Длина рукава: - (37-40)
Объем груди: - (37-40)
Объем талии: - (37-40)
Объем бедер: - (37-40)
Вес (гр.): 205 (37-40)

Замеры и вес изделий могут незначительно отличаться

Артикул 32381
Организатор Паутинка 23.0
Категория Женские носки
Бренд BERCHELLI


Вопрос организатору Паутинка
⚡️ Внимание! По расцветке!⚡️ Пожелания по цвету указывайте в комментарии к товару при оформлении заказа. В описании к каждой модели указаны возможные цвета. Если расцветка не указана совсем или "ассорти" - значит по цвету данный товар не подбирается! Если остаются вопросы, напишите мне, через кнопку
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь