Эво Пантелакт Гель Для Умывания С Молочной Кислотой Для Всех Типов Кожи Фл. 200мл

223 р
Эво Пантелакт Гель Для Умывания С Молочной Кислотой Для Всех Типов Кожи Фл. 200мл
Гель для умывания Пантелакт EVO с молочной кислотой для всех типов кожи. Гель для умывания превосходно очищает и не сушит кожу лица, благодаря содержанию молочной кислоты и декспантенола, а также оптимальному уровню рН 5,5.
Гель безопасно и эффективно очищает при любом типе кожи, включая чувствительную, предупреждает сухость и стянутость даже при умывании жесткой и хлорированной водой. Оптимальный слабокислый pH 5.5 поддерживает эпидермальный барьер, сохраняет здоровье и красоту кожи.
Гель Пантелакт EVO ухаживает и увлажняет одновременно. Гипоаллергенно. Продукт рекомендован врачами-дерматологами для ежедневного бережного очищения кожи лица при любом типе кожи Эффективность и безопасность подтверждена врачами – дерматологами.
Отмывает очень хорошо, не нужно умываться на второй раз, как обычно делаю с другими средствами. Я увидела здесь правильный PH и молочную кислоту. ДЕщёОтмывает очень хорошо, не нужно умываться на второй раз, как обычно делаю с другими средствами. Я увидела здесь правильный PH и молочную кислоту. Для умывашки этого достаточно. Цена - подарок. Посмотрю как дальше, не появится ли сухость кожи. Если нет - то это будет моя любимая умывашка)↑