0.0430100621 c

Кожаная куртка на молнии

Нет изображения

16 200 р

Кожаная куртка на молнии М-5662-55-КМ представлена в актуальном цвете кэмел и смелом молодежном дизайне. Мягкая гладкая кожа люкс класса подарит незабываемые комфортные ощущения своей обладательнице и подчеркнет ее статус. Модель имеет оригинальный крой с множеством аксессуаров, позволяя своей хозяйке выгодно отличаться на фоне других своей индивидуальностью. Рукава по низу декорированы широкой молнией, а ворот и карман с большими заклепками придают образу легкой игривости. Оптимальная длина 55 см не сковывает движения, позволяя свободно двигаться в такт жизни.
Женская кожаная куртка отличается своей универсальностью и подойдет под любой лук модницы. Ее можно сочетать как с брюками, так и с платьем, оставаясь женственной и неотразимой.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..

Артикул M-5662-55-KM
Организатор Белка 83 22.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь