0.0352101000 c

Эврики / Набор для опытов «Эпоксидная смола», кулоны

Нет изображения

713 р

672 р

Набор для опытов «Эпоксидная смола» позволит своими руками создать уникальную бижутерию. Готовые изделия станут не только дополнением к гардеробу, но и приятным подарком для родных и друзей. В комплекте есть все необходимое для того, чтобы создать прекрасный аксессуар.
- В комплекте вы найдёте все необходимые инструменты и материалы: смолу, отвердитель, инструкцию, молды, красители, блёстки, пипетку, респиратор, стаканы, перчатки, клеёнку, палочку, мерную ложку.
- Подробная инструкция поможет создать изделие даже начинающим.
- Важно! Во время проведения опыта с эпоксидной смолой соблюдайте технику безопасности и пользуйтесь респиратором и перчатками.

- Размер формочек: 4 x 4 см, 5 x 3,2 см, 4 x 4 см, диаметр — 4 см.
- Количество баночек с эпоксидной смолой — 2 шт.

Вес: 302 г.

Состав: пластик, реагент.

Размер упаковки: 16 x 6 x 19 см.

Следите за обзором товаров на нашем YouTube-канале SIMA-TOYS.

Артикул 9257682
Организатор Moral 22.7
Бренд Эврики
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь