2650 р
Японская фритюрница SP1126 Yoshikawa
Фритюрница с проволокой, позволяющей быстро слить масло.
Широкое дно, удобное для извлечения ингредиентов.
Универсальность: Хотя фритюрница специально разработана для приготовления темпуры, ее также можно использовать для других видов жарки, таких как картофель фри или курица,креветок.
(Нельзя мыть в посудомоечной машине)
Размер: длина 290 x ширина 203 x высота 86 мм
Вес: 620 г
Объём: 2,2 л
Корпус: Железо
История Ёсикавы:
Группа Yoshikawa началась с создания в 1946 году компании Yoshikawa Metal Co., Ltd., которая стала компанией, поставлявшей
металлические материалы, в основном нержавеющую сталь, в местный промышленный район Цубамэ . После этого начали продавать металлические материалы, такие как нержавеющая сталь, и производить западную столовую посуду из нержавеющей стали, а позже выделились в отдельную компанию, основав Yoshikawa Seisakusho Co., Ltd., и превратились в структуру, способную обрабатывать все, от металлических материалов до обработка и производство. Это стало основой нынешней Yoshikawa Group. В то время, когда Цубаме переходил к разработке и производству посуды из нержавеющей стали, Yoshikawa Group также начала производство посуды. Была основана компания Yoshikawa Metalware Co., Ltd. Кроме того, наше желание не только производить, но и предоставлять более качественную продукцию как можно большему количеству людей привело к созданию компании Yoshikawa Seikan Co., Ltd., занимающейся продажей товаров для дома. Группа добилась больших успехов и внесла большой вклад .
Сделано в Японии
Отличная сковорода, полностью соответствует описанию