5990 р
5508 р
Солнцезащитные очки женские POLAROID PLD 4098/S 086 LA
Polaroid - американский бренд очков, созданный в 1937 году Эдвардом Лэндом. Полароид изначально занимался производством поляризационных пленок и фильтров, но в 1939 году был выпущен первый образец поляризационных солнцезащитных очков.
Поляризационные очки стали популярными благодаря своей способности уменьшать блики и отражения от поверхности воды и снега. Это сделало их идеальными для рыбалки, мореплавания и зимних видов спорта. Со временем Polaroid начал создавать солнцезащитные очки на основе своих поляризационных технологий.
В настоящее время, Polaroid продолжает создавать солнцезащитные очки и оправы для очков с использованием своих высокотехнологичных поляризационных технологий. Бренд остается одним из лидеров в производстве очков и продолжает развиваться, чтобы соответствовать требованиям и потребностям современных потребителей.
Эти солнцезащитные очки Polaroid — идеальный аксессуар, который добавит элегантности любому наряду. Рамка из поликарбоната, несомненно, переживет модные тенденции благодаря универсальным линиям и вневременной отделке, идеально сочетающейся с поляризационными линзами. Вставки из кристаллов украшают заушники в качестве завершающей детали, придающей им неотъемлемый блеск и оригинальность.
Характеристики:
Размер моста 15 мм
Форма линз round / oval
Цвет линз brown sf pz
Цвет оправы hvn
Размер заушника 140 мм
Размер линз 58 мм
Код цвета линз la
Код цвета оправы 086
Для кого женские
Эти очки в стиле «Кошачий взгляд» от Polaroid созданы для тех, кто ценит утончённый дизайн и высокое качество. Изысканный силуэт подчёркивает женственность, а продуманные детали
Качественные очки, лёгкие, удобые, всё ОК. Только в цвет не попала! Мне нужны были тёмно бордовые. Выбирала по цвету на фото. А пришли именно бургундия, как в описании, очень тёмно-фиолетовые. Вывод - не смотрите на фото - читайте описание. Отдельно в коробке лежал ядовито желтый чехол и мешочек