0.0271201017 c

amberholl / Небольшие серьги с необычной текстурой, украшенные янтарём «Бубинга»

Нет изображения

2619 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 10х6х3
Вес изделия (г): 4
Размер / длина (см): 2
Цвет: коньячный
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925° / Позолота

Серьги из позолоченного серебра с натуральным коньячным янтарём «Бубинга»: 210103521
У некоторых народов Африки считается, что, если во время дождя светит солнце, значит, где-то рождается львенок. Лев символизирует высшую божественную силу и величие. Уметь видеть в плохом хорошее – признак жизнестойкости. Во время шторма не забывайте поднимать глаза к небу: вдруг сквозь тучи пробиваются солнечные лучи? Каждый жизненный урок в итоге несет нам добро. Сохраняйте оптимизм.
Чтобы ваше изделие дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Размер камня: 10х6х3 мм
Длина серег: 2 см
Масса серёг: 4 г

Артикул '210103521
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь