
1961 р
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 8х8х4
Вес изделия (г): 4.3
Размер / длина (см): 2.5
Цвет: коньячный
Материалы: Серебро 925° / Натуральный янтарь / Позолота / Фианиты
Коллекция: Самбия / Галактика
Изысканные серьги из золочённого серебра с натуральным цельным янтарём тёмно-коньячного цвета «Самбия»: 610108220
Эти великолепные серьги из серебра с позолотой украшены кабошонами из натурального балтийского янтаря насыщенного коньячного цвета и небольшими кристаллами. Изысканный дизайн этого украшения подчеркнёт вашу нежность и женственность, а яркое сочетание вишнёвого янтаря, позолоты и блеска кристаллов эффектным штрихом завершит любой образ.
Рекомендуем вам приобрести полный комплект украшений «Самбия» из золочёного серебра и коньячного янтаря, дополнив серьги кольцом.
Чтобы ваше украшение дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Размер камня: 8х8х4 мм
Вес: 4.3 г
Длина: 2.8 см
Серьги очень красивые,довольно большие,красивый цвет янтаря