0.0141201017 c

amberholl / Яркие серьги с искрящимся красным янтарём и жемчугом «Версаль»

Нет изображения

12 252 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 27х15х8
Вес изделия (г): 12.6
Размер / длина (см): 8
Цвет: красный
Материалы: Серебро 925° / Натуральный янтарь / Позолота / Жемчуг
Коллекция: Версаль

Серьги в авторском дизайне из позолоченного серебра и натурального цельного янтаря красного цвета «Версаль»: 310109052
Приблизьте счастье! Проникнитесь ярким и счастливым настроением праздника, надев эти замечательные серьги, созданные вручную с фантазией и вкусом. Волшебный солнечный янтарь красного цвета наполнит каждый ваш день ощущением лета.
Чтобы ваше украшение дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Размер камня: 27х15х8 мм
Вес: 12.6 г
Длина: 8 см

Артикул '310109052
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь