0.0171201015 c

amberholl / Яркие позолоченные серьги из нежно-лимонного янтаря «Персия»

Нет изображения

2591 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 7х7х3
Вес изделия (г): 4.4
Размер / длина (см): 4
Цвет: лимонный
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925° / Позолота

Стильные серьги «Персия» из позолоченного серебра и янтаря ярко-лимонного цвета: 110102331
Горящие ярким огнём тонкие полумесяцы с сияющей янтарной планеткой в объятиях — не просто стильное украшение, но ещё и очень древний и распространённый по всему миру символ. Геральдика и религия, алхимия и астрономия, эзотерика и искусство — выбирайте ту сферу, которая вам ближе и добавьте в ваш образ нечто особенное — эффектные, но при этом лёгкие и изящные серьги.
Чтобы ваше изделие дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Диаметр камня: 7 мм
Длина: 3.9 см
Вес: 4.4 г

Артикул '110102331
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь