
1568 р
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 8х5х4
Вес изделия (г): 1.9
Размер / длина (см): 1.5
Цвет: коньячный
Материалы: Серебро 925° / Натуральный янтарь / Позолота / Фианит
Коллекция: Ренессанс
Нежные серьги из золочённого серебра со вставками из натурального цельного янтаря коньячного цвета и цирконитами «Ренессанс»: 910104510
Однажды тёмные века средневековья сменились ослепительной эпохой Возрождения, где балом стали править ум, красота и талант. И пожалуй, именно благодаря красоте, уму и таланту наш мир так прекрасен и удивителен. Пусть красота сопровождает вас каждый день, в ярких моментах и незаметных с первого взгляда деталях. Пришло время для прекрасных событий.
Небольшие серьги отлично подойдут и в качестве повседневного украшения, и как дополнение к вашему вечернему наряду.
Чтобы ваше изделие дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Размер камня: 8х5х4 мм
Длина: 1.7 см
Вес: 1.9 г
Серьги очень красивые,довольно большие,красивый цвет янтаря