1960 р
SPF 30, ИННОВАЦИЯ! - ламеллярная эмульсия в основе! Полноценный уход и безопасная защита: физические и химические фильтры, увлажнение, регенерация
.
14+
для всех типов кожи, кроме кожи с гиперсекрецией себума
Необычайно легкая, нежная, быстро впитывающаяся формула разработана для защиты кожи от UV–излучения, главного фактора преждевременного старения.
Применяется в качестве полноценного активного увлажняющего крема для любого типа и возраста кожи (в том числе чувствительной), одновременной защиты и комплексного восстановления кожи, находящийся на солнце.
Содержит только безопасные физические и химические фильтры против UV–A и UV–B лучей, предотвращает возникновение эритемы, сбой в иммунной системе, повреждения коллагена и ДНК, появление пигментации, за счет ультрасовременного комплекса антиоксидантов, иммуномодуляторов, увлажняющих и противовоспалительных активов.
Внимание!
Внимательно читайте закладку «Применение», особенности нанесения средства на комбинированную и жирную кожу!
ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ НАПРАВЛЕНО НА
отражение UVA/ UVB - лучей
поддержание необходимого уровня гидратации
восстановление защитной функции барьера кожи
ПРЕИМУЩЕСТВА
защита после пилингов и аппаратных программ
защита от фотостарения
защита от UVA/ UVB излучений
активное увлажнение
интенсивная регенерация
профилактика пигментных пятен
основа под макияж
без жирного блеска
безопасный загар
без белых пятен на коже и желтых на одежде
ОЖИДАЕМЫЙ ЭФФЕКТ
ощущение комфорта
без эффекта маски и пленки
увлажненная кожа
Расход на 1 процедуру - 2 мл
Срок годности:
2 года с даты изготовления и 12 месяцев с момента вскрытия упаковки. Дата изготовления указана на упаковке.
Условия хранения: Хранить при температуре от +5 до +20 °С. Беречь от воздействия солнечных лучей.
Внимание! Рекомендуется тест-проба перед применением! (на сгибе локтя)
Гоммаж с очень мелкими частицами, для меня самое подходящее, поскольку не травмирует кожу с куперозом. В Гоммаже тоже есть кислоты, поэтому может слегка пощипывать, если не соблюдать инструкцию по применению.
Запах так же шикарный