0.0340100606 c

Смягчающий крем-пудинг с экстрактом персика и ниацинамидом ANUA Peach 77% Niacin Enriched Cream

4900 р

2626 р

Смягчающий крем для лица с экстрактом персика и ниацинамидом обеспечивает глубокое увлажнение и ровный тон, а также здоровое сияние кожи. Увлажняющий крем-пудинг Peach 77 Niacin Enriched Cream c экстрактом персика (77%) поможет вернуть коже здоровый вид, как у спелого персика! Формула крема обогащена запатентованным комплексом Peachnia (ферментированный экстракт персика, бифидобактерии, экстракт галактомисиса), который активизирует процесс восстановления кожи, дарит здоровое сияние и упругость, делает кожу гладкой и бархатистой.
Ниацинамид​ (5%) нацелен на устранение пигментации, помогает выровнять тон кожи, поддерживает кожный барьер и уменьшает видимость пор.
Растительный коллаген Peach Collagen Fiber, полученный из белков экстракта персика благоприятно воздействует на укрепление эластичности кожи, уменьшает глубину морщин и обеспечивает подтягивающий эффект.
Экстракт корня коптиса японского стимулирует клеточный иммунитет и обеспечивает увлажнение кожи в глубоких слоях эпидермиса, заряжает кожу тонусом и жизненной энергией.
Пантенол и керамиды помогают укрепить защитные функции кожи, помогают удерживать влагу и восстановить баланс влаги, а гелевая текстура нежного пудинга обеспечивает комфортное освежающее нанесение и увлажняющий финиш без липкости. Крем подходит для всех типов кожи.

Преимущества:
Глубоко увлажняет и смягчает кожу, устраняя сухость и обезвоженность, препятствует шелушениям.
Способствует выравниванию тона кожи, оказывает мощное антиоксидантное действие и восстанавливает здоровое сияние кожи.
Способствует поддержанию гладкости кожи, препятствует потере упругости и появлению возрастных изменений.

Основные компоненты:
Экстракт персика оказывает активное антиоксидантное действие, помогает в поддержании гладкости и упругости кожи, а также способствует сохранению ровного тона.
Ниацинамид способствует выравниванию тона кожи, оказывает деликатное осветляющее действие и предотвращает гиперпигментацию.
Фермент лактобактерий активно питает кожу, способствует выравниванию тона, сохранению гладкости и препятствует обезвоживанию, а также поддерживает здоровый микробиом кожи, препятствуя развитию патогенной бактериальной среды.
Коллаген укрепляет барьерную функцию кожи, способствует сохранению упругости и предотвращает появление возрастных изменений.
Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, сохраняя влагу внутри, препятствует обезвоживанию и сухости, а также способствует сохранению гладкости и упругости кожи.
Галактомисис оказывает антиоксидантное действие и способствует выравниванию тона кожи, усиливает иммунную защиту кожи, снимает воспаления, предотвращает появление высыпаний и постакне.
Керамиды активно восстанавливают и укрепляют защитный барьер, защищают от негативного воздействия окружающей среды, препятствуют трансэпидермальной потере влаги.

Подходит для: Всех типов кожи.

Применение: Нанести необходимое количество средства на очищенную и тонизированную кожу лица на последнем этапе ухода, мягко распределить до полного впитывания.

Артикул 8809640734373
Организатор Лиса краса 22.7
Бренд Anua
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь