0.0580100606 c

Пластырь от температуры " TUI RE TIE " - пупочный

Нет изображения

422 р

БАД не является лекарственным средством, перед приемом нужно проконсультироваться с врачом
4 пластыря
Таблетка-пластырь по -тихоньку превращается в гель. Компоненты в составе активно проходят через кожу и способствуют снижению температуры.
Показания_ температура, зубная боль у малышей.
Использовать можно с грудного возраста.
Состав: насыщенный ионами пластырь с клеевой основой, прокладочная бумага, пленка из политетрафторэтиле?на, хлопковое волокно в качестве основы.
Применять: : область пупка помыть водичкой и вытереть насухо. Таблетку-пластырь наклеить в область пупка, при необходимости закрепить клейкой лентой.
1 пластырь - срок действия до 2 суток.
Хранить в прохладном месте.
Производитель: ООО «Хэнаньская компания по производству медицинского оборудования Цзиньтай», КНР, пров. Хэнань, уезд Шань, зона промышленного развития.

Артикул БАД не является лекарственным средством
Организатор Gsan2008 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь