0.0471601016 c
Нет изображения

3647 р

Рост: 170 Состав: Полиэстер 71%, вискоза 23%, спандекс 6% Комплектация платье Описание внешнего вида: платье без воротника, с фигурным вырезом горловины, застежкой на потайную молнию в среднем шве спинки. По переду с нагрудными и талиевыми вытачками. По спинке со средним швом, заканчивающимся шлицей, талиевыми вытачками. Платье на бретелях, со съемным длинным рукавом, пристегивающимся к бретелям петлями и пуговицами. Рукав длинный, со сборкой по окату, сборкой на резинку по низу.

Цветовая гамма для верха, подкладки, фурнитуры, отделки: платье из ткани в одной цветовой гамме. Рукава из шифона в тон основной ткани.

Комплектация: платье без подкладки

Артикул Gol_V 4898 фуксия
Организатор Окинава 22.7
Категория Женские платья
Бренд Golden Valley


Вопрос организатору Окинава
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь