0.0260701002 c

3285 р
Ирина
15 февраля 2024
paloma - именно тот самый запах винтажных духов и через сутки я его ощущаю даже один пшик LAURA BIAGIOTTI ROMA - очень похож, но настолько нестойкий, что надо делать несколько пшиков, идет без колпа
15
Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Мята, Сицилийский бергамот, Черная смородина и Гиацинт; средние ноты: Гвоздика (цветок), Жасмин, Роза и Ландыш; базовые ноты: Мирра, Амбра, Ваниль, Сандал, Дубовый мох, Цибетин, Пачули из Сингапура и Мускус.
Вопрос организатору Victomama
Тест -Тестеры, товар для тестирования продукции в магазине .Они идут либо без упаковки, либо в серой или белой . Из за поврежденной упаковки товар иногда списывают в тестер. ТОВАР НОВЫЙ (флаконы полные). В тестеры так- же может идти продукция с остаточным сроком.
Тестеры идут как с крышкой так и без.
Тестеры идут как с крышкой так и без.
LAURA BIAGIOTTI ROMA - очень похож, но настолько нестойкий, что надо делать несколько пшиков, идет без колпачка