0.0140100617 c

In’Garden / Ingarden Бондер ( bonder) с витаминами, 11 мл

550 р

495 р

Ingarden Бондер ( bonder) с витаминами, 11 мл

Бондер с витаминами от Ингарден надолго сохранит красоту Вашего маникюра, а так же обеспечит уход за ногтевой пластиной. Используется для подготовки поверхности ногтя к нанесению гель-лаков, гелей и биогелей, акрила, акригеля.

Бондер обеспечивает прочное сцепление материала с ногтем, обезжиривает поверхность, избавляет от лишней влаги и кожного жира.
В состав бондера от Ингарден входит: спирты, мономер (пленкообразователь) и витамины.

Спирты обезжиривают поверхность, Пленкообразователь (молекулы мономера)и витамины проникают вглубь ногтевой пластины, встраиваются в кератин ногтя - обеспечивают лучшую сцепку с молекулами мономера базовых и искусственных материалов .
Витамины А и Е, Восстанавливают структуру клеток кератина, улучшают состояние и внешний вид ногтя.

Способ применения: Просушите бондер 60 секунд на воздухе. Приступите к нанесению базового покрытия. Улучшает адгезию к поверхности ногтевой пластины.

Не требует полимеризации в УФ лампе.

Артикул 56987756
Организатор Cosmoluxe 20.8
Бренд In’Garden
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь