0.0060100613 c

Cacava / Набор шоколада «тёмный» #6

Нет изображения

288 р

Способ производства: Сделано на меланжере
Форма: Три плитки по 15 грамм
Документ о качестве: Декларация о соответствии
Состав: Очищенные какао-бобы, тростниковый сахар, какао-масло
Упаковка: Трёхшовный пакет + коробочка
Вес нетто: 45 грамм

В набор вошло три тёмных шоколада из какао-бобов: Индонезия, Мадагаскар и Никарагуа. Каждый регион происхождения какао – это уникальный вкус. И этим вкусом можно не только наслаждаться. Благодаря его многогранности шоколад интересно дегустировать один за другим, сравнивая свои впечатления от каждого вида.
В составе этого набора три вида тёмного шоколада с содержанием какао 70%. Несмотря на то, что они имеют одинаковый состав, каждый из них обладает уникальным вкусом. Зависит он от региона происхождения какао-бобов:
Индонезия, West Papua – уравновешенный вкус с тонкими ореховыми нотами. Мягкая горчинка, тонкая кислинка. В послевкусии можно ощутить оттенки кокоса и аниса.
Мадагаскар, Åkesson – ноты жёлтого изюма, сладких помидоров черри. Приятная цитрусовая кислинка, нежная кремовая текстура. В послевкусии можно ощутить тонкие гранатовые оттенки.
Никарагуа, O’Tuma – глубокий шоколадно-ореховый вкус с оттенками бергамота. Объёмная горчинка, невысокая кислинка. В послевкусии проявляются ноты американского хмеля.
Попробуйте и почувствуйте насколько необычным и непохожим друг на друга может быть шоколад!

Артикул 1475452924
Организатор Филана 23.0
Категория Шоколад
Бренд Cacava
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь