Олд Спайс Мужской гель для душа + Шампунь 2 в 1 Old Spice Bearglove 675 мл
783 р
Олд Спайс Гель для душа + шампунь, 2 в 1, Old Spice Bearglove, 675 мл
Можешь представить могучего, устрашающего медведя гризли, который с легкостью ремонтирует военные вертолеты и уверенно обсуждает международные отношения? Да? Тогда этот аромат для тебя. Он создан из натуральных компонентов для мужественного соблазнителя и опасного парня. Гель для душа Old Spice подчеркнет твою мощь. Для уверенных мужчин с характером, которые знают толк в хороших ароматах. Old Spice предлагает большой выбор гелей для душа для мужчин, ведущих яркий и динамичный образ жизни. Настоящий аромат мужественности, который дарит свежесть и придает силы. Для настоящих лидеров. Гель для душа Old Spice раскрывает дикую сторону твоей личности в течение всего дня Формула 2-в-1, ведь гель для душа Old Spice создан для настоящих мужчин Увлажняющие компоненты придают коже гладкость и хороший внешний вид Освежающая пена смывает грязь и устраняет неприятный запах.
* Изображения товара, приведенные на сайте, могут отличаться от реального внешнего вида конкретного товара, в связи с правом производителя изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, не ухудшающие его потребительских качеств, без предварительного уведомления. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте характеристики, комплектацию и внешний вид.
С уважением, Ваш Эстет! Мы следим за качеством товара и упаковки. Подписывайтесь на покупку или на наш магазин и следите за Новинками. Ваш заказ очень важен для нас, поэтому у нас максимально возможная быстрая доставка. Спасибо за Ваш заказ!
Очень нравится запах, рекомендую. Все пришло целое и хорошо упакованное