
310 р
290 р
Кедр издревле почитался жителями Сибири, а его смолу (кедровую живицу) они считали духом векового дерева. Наши предки заметили, что смола Сибирского кедра обладает антисептическими свойствами, восстанавливает силы, укрепляет здоровье, борется с различными недугами. При сочетании кедровой живицы с мёдом оба компонента дополняют и усиливают действия друг друга. Мёд с кедровой живицей имеет приятный медово-хвойный вкус и аромат. Обладает массой полезных свойств.
Десерт из мёда с живицей поможет справиться с заболеваниями ЖКТ, борется с воспалительными процессами, нормализует общее состояние.
Состав: мёд натуральный цветочный, живица кедровая.
Способ применения: употребляется в чистом виде: 1-2 чайные ложки дважды в день, утром и вечером, дозировка может меняться в зависимости от особенностей организма. Также мёд добавляют в чай в качестве подсластителя. Это особенно удобно для профилактического приёма. В тёплый чай добавляется 1-2 чайные ложки. Такой напиток принимается во время употребления пищи в качестве обычного питья.
Вес нетто, г: 330, вид: цветочный, назначение: для энергии и тонуса организма, назначение: для иммунной системы, назначение: для желудка и кишечника, добавки: кедровый, форма выпуска: мёд.
Вес: 568 г.
Состав: см. на упаковке.
Размер упаковки: 6 x 6 x 10.5 см.
Очень вкусный мёд, долго ждать правда, но оно стоит того. Спасибо)