0.0320100610 c

Пряники "Классические" Яшкино 350 г

140 р

120 р

Мягчайшие ароматные пряники, щедро покрытые белковой глазурью.
Эти пряники мы готовим по особому рецепту: бездрожжевое тесто замешиваем в два этапа, и даем ему обязательно отдохнуть, чтобы прянички получились пористыми и воздушными.
Мы добавляем в тесто ржаную муку – ценный источник белка, клетчатки и витаминов B и Е, железа и цинка. Крахмал ржаной муки помогает дольше удерживать влагу и сохранять свежесть наших пряников.
Кстати, муку для пряников мы производим сами – на европейском оборудовании из зерна, которое выращиваем на экологически чистых просторах Алтая.
Каждый пряник покрываем белковой глазурью, которая помогает сохранить вкус и мягкость десерта.
Классические пряники придутся по вкусу как малышам, так и взрослым. А мягкая нежная текстура порадует самое старшее поколение семьи.
– Особо мягкие

Артикул ЯП903
Организатор Vika 20.9
Категория Конфеты
Бренд Яшкино
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь