0.0120501020 c

MINIMI / Женские теплые эластичные шортики 260 den из микрофибры с флисом на внутренней стороне

Нет изображения

377 р

Женские теплые эластичные шортики 260 den из микрофибры с флисом на внутренней стороне. Флис в составе создает терморегулирующий эффект и позволяет сохранить комфортную температуру даже в холодную и влажную погоду. Бархатистая микрофибра приятна на ощупь и легко отводит влагу с поверхности шортиков, а мягкий флисовый ворс на внутренней стороне отлично сохраняет тепло даже во время активного зимнего отдыха, обладает высокой воздухопроницаемостью, и подходит даже для самой чувствительной кожи. Эластан в составе обеспечивает оптимальное облегание.Удобные и очень приятные к телу. Гигиеничная хлопковая ластовица и плоский шов создают дополнительный комфорт.

Утепленные флисом эластичные шортики PIUMA 260 shorts из микрофибры - отлично подходят для базового гардероба и гармонично дополнят практически любой образ в холодное время года. Незаметны под облегающей одеждой.
Состав: 90% Полиэстер, 10% Эластан

Артикул PIUMA 260 shorts (шортики микрофибра с флисом)
Организатор Лакшми** 22.7
Бренд MINIMI


Вопрос организатору Лакшми**
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь