0.0581600513 c

Кондиционер для стирки Rocket Soap "Fragancia" концентрат Роза, 600мл, пл/бут

Нет изображения

600 р

Кондиционер предназначен для одежды из шелка, хлопка, шерсти, синтетических тканей. Длительный дезодорирующий эффект. Бережно смягчает и расправляет волокна ткани, уменьшая количество складок на одежде. Избавляет изделия из синтетических и шерстяных тканей от статического электричества. Защищает от появления ворсинок и катышек, препятствует повреждению волокон ткани.

Артикул 4903367305442ар
Организатор Organic_Korea 22.1
Бренд ROCKET SOAP


Японская бытовая химия содержит небольшой перечень ингредиентов, большая их часть — натуральные компоненты. Если производитель расширяет список составляющих, то не для удешевления продукта, а для улучшения его качеств.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь