
433 р
Очень вкусный кофе, долго сомневалась делать заказ, т.к. отзывы в интернете противоречивые, но все же рискнула! Благодарю за закупку и раздачу раньше назначенного времени
Во вкусе фундук, апельсин и пудра какао
Christmas Blend — рождественская смесь, которую мы представляем каждый год в ноябре, за месяц до новогодних праздников. В этом году традиции уже девять лет.
Для рождественской смеси мы выбрали и смешали в равных пропорциях два сорта — кофе из Бразилии натуральной обработки и кофе из Гватемалы мытой обработки. А профиль обжарки подобрали таким образом, что приготовить этот кофе можно любым удобным для вас способом — как в кофемашине, так и альтернативным методом.
В чашке вас ждёт сочетание фундука, апельсина и пудры какао.
Внимание! Christmas Blend вызывает прилив новогоднего настроения и будет в нашем ассортименте только до конца года.
Покупала на подарки, но посчастливилось попробовать, с учетом того, что бразилия - это классика, а гватемала моно мне понравилась, смесь для меня окЕщёПокупала на подарки, но посчастливилось попробовать, с учетом того, что бразилия - это классика, а гватемала моно мне понравилась, смесь для меня оказалась прекрасной↑