0.0283100520 c

Белая куртка - авиатор из натуральной кожи

Нет изображения

19 200 р

Белая куртка-авиатор из натуральной кожи 2201-70-BL способна преобразить любой стиль одежды. Изделие пошито свободным кроем, средней длины. Два кармана с правой стороны – один застегивается на змейку, второй, на кнопку. Застежка куртки – диагональная молния. Воротник – V-образный, отложной. На воротнике круглые декоративные кнопки. Манжеты на рукавах так же имеют круглые декоративные кнопки. Линия плеч в куртке занижена, на плечах «погоны».
Женская кожаная куртка в сочетании с платьем и балетками создаст романтический образ. Скомбинировав куртку с джинсами, футболкой и кедами получите повседневный стиль. Экспериментируйте и восхищайте. Размеры – 42-46. Длина изделия – 65-70 см. Цвет – белый, черный.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..

Артикул 2201-70-BL
Организатор Белка 83 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь