СИМА-ЛЕНД / Бутыль стеклянная для соусов и масла 2 в 1 «Фьюжн. Вихрь», 100/30 мл, 8x4,5x12 см

488 р
448 р
Размер: 8 см x 4,5 см x 12 см. -. Бутылки для соусов и масла пользуются популярностью не только в ресторанах, но и на домашнем столе. Используя их, вы подчеркнёте свою внимательность к деталям и произведёте впечатление на гостей.
Комбинированные сосуды «Фьюжн», позволяют не только хранить несколько жидкостей одновременно, но и смешивать их при наливании. Данная особенность просто незаменима для приготовления маринадов, соусов или заправок для салата.
Стекло, из которого сделана бутылка долговечно и экологически безвредно. Соус или масло могут долго храниться, не теряя полезных качеств в течение длительного времени.
Пробка обладает рядом преимуществ: красива, легко открывается, её можно заменить при желании. Самое главное, она пропускает внутрь бутылки немного кислорода, что благоприятно сказывается на свойствах масла.
Кулинария — это творчество. Так почему бы не иметь под рукой лучшие инструменты для вдохновения?.
Набор: нет, цвет: прозрачный, объём, мл: 30, объём, мл: 100, рисунок: нет, материал крышки: пробка, материал: стекло, можно мыть в посудомоечной машине: нет, назначение: для масла.
Вес: 100 г.
Состав: стекло, пробка.
Размер упаковки: 7.5 x 7.5 x 13 см.
Самые ужасные таблетки. Посуду вообще не отмывают. Не рекомендую к покупке. Деньги выброшены