olalook / Женская черная укороченная трикотажная блузка с глубоким вырезом и высоким воротником BLZ-19002072
1234 р

сегодня
2 недели
4 недели
6 недель
70% полиэстер, 30% хлопок.
РАЗМЕР ТОВАРА: Высота/обхват груди: 49/30 см.
Измерения модели: Рост: 1,75, Грудь: 89, Талия: 64, Бедра: 92, Размер: S/36/1.
Размер выборки: S/36/1Показать полностью
Отзывы о товаре
Рубашка очень плохо пошита, нитки торчат везде, карман пришит криво! , хотя фасон удачный
Плохое качество товара
Супер на пляж!!! Как на картинке
Спасибо оргу, всё отлично
Качество не очень, нитки торчат, если не застёгивать, то видно нитки
Отличная, мягкая, очень приятная к телу, тепленькая
Размер максимум 46, рукава узкие . Тонкая вискоза (ощущение как хб), нитки торчат. В общем, совсем не то, что хотела
К работе организатора претензий нет
Точно такая как хотела) очень тонкая нежная сетка, под любую самую тонкую юбку, пояс на резинке, кружево как на фото
Отличная юбка! Спасибо)
Блузка пришла не белого, а желтоватого цвета. Не знаю отстирается она или нет. Размер соответствует
Быстрая доставка, продавец оперативно отвечает на вопросы. Спасибо за закупку
Села по фигуре. Лпша, синтетика. Села хорошо. Не длинная. За эту стоимость нормально. Ношу))
Легкие, хорошо струятся. Не мнутся. Немного цепляют на себя, но совсем немного. Сели хорошо.
Ношу с удовольствием
Хорошая футболка , красивая, качество хорошее
Рубашка неплохая, приятная ткань. Можно было на размер меньше заказывать
Закупка получилась ооочень долгой, но организатор была на связи, писала о задержке
Хорошая футболка для такой цены
Рубашка, как на картинке, но очень узкая в плечах и груди. Мой размер 44 - 46 мне маленькая, на рост 1,73 длина как на картинке
На 44-46р. слегка свободно, но не критично. Эта рубашка на фото выглядит лучше. Зачем-то пущена люрексовая нитка чз каждые 1-2см. На фото этого не видно. Нафига? Это сильно удешевляет качество. Чувствуется больше синтетики чем заявлено, скрипит, дышать не будет. Эту рубашку никому не рекомендую
На 44-46р. и не большую грудь хорошо. Ткань порадовала, тоненькая и приятная к телу. Минус в качестве исполнения- строчки, нитки... где-то запутаны, где-то не зафиксированы
На 44-46р. село хорошо. Цвет как на фото, ткань порадовала, тонкая, приятная к телу. На рост 160см до середины икры. Качество пошива подкачало. Строчки кривые, перекошенные, нитки во все стороны. Т. К. По задумки подол платья ассемитричный да ещё учесть косорукость исполнения-это полный треш. Подол надо доводить до ума... отрезать это художество и подшивать по-человечески
Закупку в целом НЕ рекомендую, т.к. за свои деньги хочется покупать тот товар который нужен, а не то что хочет втюхать кто-то. Плюс закупка сильно задержалась. Считаю, что тот кто отшивает ЭТО наплеваЕщёЗакупку в целом НЕ рекомендую, т.к. за свои деньги хочется покупать тот товар который нужен, а не то что хочет втюхать кто-то. Плюс закупка сильно задержалась. Считаю, что тот кто отшивает ЭТО наплевательски относится к потребителю. Фото сделаны хорошо, что вводит в заблуждение. При этом хочу поблагодарить организатора, за то что все заказанное соответствует заявленному размеру и цвету. В итоге на покупку я потратила больше 8тыс. , носить смело можно только две вещи, одну надо перешивать и две я бы выбросила не глядя. От покупки и долгого ожидания одно разочарование. Считаю, отношение производителя к потребителю неуважительным. Ну, нельзя ТАК шить если взялся за это дело, либо цена должна быть в 3раза ниже. В наше время за такую цену можно купить товар более высокого уровня. Отныне на эту марку больше не обращаю внимания. И вам не советую↑
Отметки на белой рубашке ручкой с синей пастой
Торчат нитки, однозначно дешёвый Китай
Качество товара плохое, пошив отвратительный, неровные края, торчат нитки, ощущение, что шили ночью перед отправкой
Не плохая, но немного нитки торчат, в размер
Брюки немного больше мерят, но на мой рост 173 коротковаты буквально см на 2-3, если не продам, то выставлю в присторой
Задержка конечно, было, но организатор всегда на связи, на вопросы отвечала, спасибо
Платье в лифе непонятное, не сидит как на фото