olalook / Женская полосатая черная укороченная трикотажная блузка с воротником-стойкой BLZ-19001690
1787 р

сегодня
2 недели
4 недели
6 недель
70% акрил, 30% шерсть.
РАЗМЕР ТОВАРА: Высота/обхват груди: 50/31 см.
Измерения модели: Рост: 1,75, Грудь: 89, Талия: 64, Бедра: 92, Размер: S/36/1.
Размер выборки: S/36/1Показать полностью
Отзывы о товаре
Плохое качество товара
Супер на пляж!!! Как на картинке
Спасибо оргу, всё отлично
Качество не очень, нитки торчат, если не застёгивать, то видно нитки
На 44 размер, выглядит как короткий облегающий топ
Качество не понравилось не 100 % хлопок
Села по фигуре. Лпша, синтетика. Села хорошо. Не длинная. За эту стоимость нормально. Ношу))
Легкие, хорошо струятся. Не мнутся. Немного цепляют на себя, но совсем немного. Сели хорошо.
Ношу с удовольствием
Хорошая футболка , красивая, качество хорошее
Отличная,гладить легко,валаны с прорезью
Качество ткани, конечно, невозможно оправдать. К тому же, видимо, где-то очень долго лежало на складах - устойчивый запах залежалости ((( Торчат нитки, плотность плетения такая, что больше похожа на марлю. Моё почтение - фотографу и стилисту, которые сделали фотосъемку рубашек так, что захотелось купить. к организатору претензий нет
Эту рубашку немного спасло то, что пайетки пришиты, хотя качество тоже страдает. Всё в нитках. Ткань плотнее, чем в остальных рубашках
К организатору претензий нет, но качество товара требует пристального внимания при условии того, что вы будете понимать, что может и не повезти
На 44-46р и не большую грудь хорошо. Яркая. Ткань тоненькая, приятная к телу. Немного узковаты рукова, при сгибании тесно. Рукав по этой причине комфортнее носить подвёрнутый до локтя. Качество пошива не плохое, лучше чем некоторые другие вещи, но всё-таки это нельзя назвать хорошим отшивом изделия в целом. На оценку 4 можно натянуть
На 44-46р. село хорошо. Цвет как на фото, ткань порадовала, тонкая, приятная к телу. На рост 160см до середины икры. Качество пошива подкачало. Строчки кривые, перекошенные, нитки во все стороны. Т. К. По задумки подол платья ассемитричный да ещё учесть косорукость исполнения-это полный треш. Подол надо доводить до ума... отрезать это художество и подшивать по-человечески
Закупку в целом НЕ рекомендую, т.к. за свои деньги хочется покупать тот товар который нужен, а не то что хочет втюхать кто-то. Плюс закупка сильно задержалась. Считаю, что тот кто отшивает ЭТО наплеваЕщёЗакупку в целом НЕ рекомендую, т.к. за свои деньги хочется покупать тот товар который нужен, а не то что хочет втюхать кто-то. Плюс закупка сильно задержалась. Считаю, что тот кто отшивает ЭТО наплевательски относится к потребителю. Фото сделаны хорошо, что вводит в заблуждение. При этом хочу поблагодарить организатора, за то что все заказанное соответствует заявленному размеру и цвету. В итоге на покупку я потратила больше 8тыс. , носить смело можно только две вещи, одну надо перешивать и две я бы выбросила не глядя. От покупки и долгого ожидания одно разочарование. Считаю, отношение производителя к потребителю неуважительным. Ну, нельзя ТАК шить если взялся за это дело, либо цена должна быть в 3раза ниже. В наше время за такую цену можно купить товар более высокого уровня. Отныне на эту марку больше не обращаю внимания. И вам не советую↑
Брюки немного больше мерят, но на мой рост 173 коротковаты буквально см на 2-3, если не продам, то выставлю в присторой
Задержка конечно, было, но организатор всегда на связи, на вопросы отвечала, спасибо
Надо было L заказывать, на 44-46 размер чуть узковато
Футболочки понравились, качество отличное. Спасибо большое
Маловерие на размера два, я одела ее на 48 размер xl, она прям вплотную , тоже нитки везде
Размер Л идет на 44 размер, и самое смешное это прозрачная ткань, а в районе груди два слоя, те Двойная ткань заканчивается на середине майки и потом прозрачная ткань , я в шоке
Карман, это просто кусок необработанной не подогнутой ткани пришитый одинарным швом. После первой же стирки, будут торчать нитки
Тот случай когда на картинке намного лучше в реале же. Во первых ткань прозрачная, во вторых она короткая. Рукава узкие. В магазине точно бы не купила
К организатору претензий нет
Платье в лифе непонятное, не сидит как на фото