olalook / Женская рубашка из смесового льна с разноцветным батиком GML-19001121
1560 р

сегодня
2 недели
4 недели
6 недель
Информация о материале: 100% хлопок.
Размер изделия: Высота/обхват груди: 67/50 см.
Размеры модели: Рост: 1,72, Грудь: 80, Талия: 60, Бедра: 90.
Размер на модели: S/36/1
Информация об аксессуарах: нетПоказать полностью
Отзывы о товаре
Отличная, мягкая, очень приятная к телу, тепленькая
Размер максимум 46, рукава узкие . Тонкая вискоза (ощущение как хб), нитки торчат. В общем, совсем не то, что хотела
К работе организатора претензий нет
Точно такая как хотела) очень тонкая нежная сетка, под любую самую тонкую юбку, пояс на резинке, кружево как на фото
Отличная юбка! Спасибо)
Блузка пришла не белого, а желтоватого цвета. Не знаю отстирается она или нет. Размер соответствует
Быстрая доставка, продавец оперативно отвечает на вопросы. Спасибо за закупку
Заказала размер s, ориентируясь на описание параметров модели на фото. У меня даже чуть меньше объемы. В итоге платье подошло 9-ти летней дочке…
Не соответствуют размеры
Хорошая яркая тянется с лайкрой
Качество не понравилось не 100 % хлопок
Хорошая футболка , красивая, качество хорошее
На 48 размер взяла xl, села как на фото, соответственно маломерка, мне повезло, нитки не торчат, сшито вполне прилично, но не поняла зачем шов посередине рукава. Но зная качество не кустарных турецких вещей это конечно дичь
Эту рубашку немного спасло то, что пайетки пришиты, хотя качество тоже страдает. Всё в нитках. Ткань плотнее, чем в остальных рубашках
К организатору претензий нет, но качество товара требует пристального внимания при условии того, что вы будете понимать, что может и не повезти
На 44-46р. село хорошо. Цвет как на фото, ткань порадовала, тонкая, приятная к телу. На рост 160см до середины икры. Качество пошива подкачало. Строчки кривые, перекошенные, нитки во все стороны. Т. К. По задумки подол платья ассемитричный да ещё учесть косорукость исполнения-это полный треш. Подол надо доводить до ума... отрезать это художество и подшивать по-человечески
Закупку в целом НЕ рекомендую, т.к. за свои деньги хочется покупать тот товар который нужен, а не то что хочет втюхать кто-то. Плюс закупка сильно задержалась. Считаю, что тот кто отшивает ЭТО наплеваЕщёЗакупку в целом НЕ рекомендую, т.к. за свои деньги хочется покупать тот товар который нужен, а не то что хочет втюхать кто-то. Плюс закупка сильно задержалась. Считаю, что тот кто отшивает ЭТО наплевательски относится к потребителю. Фото сделаны хорошо, что вводит в заблуждение. При этом хочу поблагодарить организатора, за то что все заказанное соответствует заявленному размеру и цвету. В итоге на покупку я потратила больше 8тыс. , носить смело можно только две вещи, одну надо перешивать и две я бы выбросила не глядя. От покупки и долгого ожидания одно разочарование. Считаю, отношение производителя к потребителю неуважительным. Ну, нельзя ТАК шить если взялся за это дело, либо цена должна быть в 3раза ниже. В наше время за такую цену можно купить товар более высокого уровня. Отныне на эту марку больше не обращаю внимания. И вам не советую↑
Отметки на белой рубашке ручкой с синей пастой
Торчат нитки, однозначно дешёвый Китай
Качество товара плохое, пошив отвратительный, неровные края, торчат нитки, ощущение, что шили ночью перед отправкой
Не плохая, но немного нитки торчат, в размер
Задержка конечно, было, но организатор всегда на связи, на вопросы отвечала, спасибо
На 44-46 размер отлично
Надо было L заказывать, на 44-46 размер чуть узковато
Футболочки понравились, качество отличное. Спасибо большое
Очень достойная вещь для своих денег.На 48 р-р отлично.ткань 100% хлопок,можно носить даже летом,когда прохладно.Выглядит как на фото
Очень долгая закупка,постоянно откладывается дата получения товара.Возврат денег за недопоставку второго товара,был сделан только после личного сообщения организатору.На сообщение не отвечает более суЕщёОчень долгая закупка,постоянно откладывается дата получения товара.Возврат денег за недопоставку второго товара,был сделан только после личного сообщения организатору.На сообщение не отвечает более суток.Работа организатора не понравилась↑
Качество не очень, нитки торчат, если не застёгивать, то видно нитки